LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH

Haus ProdukteLWL-Patchkabel

breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH

Schicken Sie Mir Die Spätesten Produktalarme
(Kein Spam - wir würden Ihre E-Mail-Adresse. verkaufen nicht oder teilen)

breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH

China breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH fournisseur
breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH fournisseur breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH fournisseur

Großes Bild :  breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO
Modellnummer: SCLCOM5DX00x

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: Menge hängt
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs
Contact Now
Verified Supplier

China

  • Product Details
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabeldurchmesser: 2,0 ODER 3,0 Fasertyp: OM5, breite Bandmultimodefaser
Struktur: Simplexbetrieb oder Duplex Anschlusstyp: LC zu LC
Kabelfarbe: Lindgrün Kabellänge: 1m oder besonders angefertigt

Beschreibung:

Faserverbindungskabel ist ein Lichtleiterkabel, benutzt, um optisches Gerät an andere für Signalführung anzuschließen. Jedes Ende des Kabels wird zu einem Verbindungsstück befestigt, also wird die Schnur angeschlossen möglicherweise. Das MMF ist eine effecitive und verhältnismäßig niedrige Verbindung los der Kosten an jeder Verbindungsstückschnittstelle.

Das OM5 ist neue Millimeter-Faserart das Kabel, das mit LWL - Kabel OM4 und OM3 aber kompatibel sind, die stützende höhere Bandbreite, zum der Hochgeschwindigkeitsratenbedingung für das Rechenzentrum und höhere die Geschwindigkeitsinternet-Anforderung zu erfüllen. Wellenlänge int der niedrigen Kosten vier der Faser OM5 Stützmindestens er Strecke 850-950nm. Ermöglichen der optimalen Unterstützung auftauchender SWDM-Anwendung.

Unsere Faseroptikverbindungskabel schließen das Monomode- und Kabel in mehreren Betriebsarten mit ein, die in einer Vielzahl von Längen und von Farben verfügbar sind

 

 

Eigenschaften:

1. Plenum, Aufbruch, LSZH-Faserjacke für Wahl

2.  Gutes Austauschablility und -haltbarkeit 

3. Simplex- oder Duplex- oder mehradriges verfügbares

4. Längen-ANC-Verbindungsstückart des Benutzers konfigurierbare

5.  Iec, internationaler Standard RoHS Ext. konform

6.  Jedes Produkt mit Prüfbericht

7. kompatibel mit OM3, Fasern OM4

 

Anwendungen:
1. kurzwellige Abteilungsmehrkanalausrüstung 
2. Installation des Netzes 100G
3. Inhausnetze (LAN);
4. Netze (WAN) des weiten Bereichs;
5. Voraussetzungsinstallationen;
6. Datenverarbeitungsnetze;
7. Video- und militärische aktive Gerätbeendigung.

 

Optische Eigenschaften:

 

Faser-Art verschieden Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-Art FC, SC, ST., LC, MU FC, SC, ST., LC, MU
Einfügungsdämpfung (typisch) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (typisch) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Fügende Haltbarkeit ≤0.2dB
Lagertemperatur 40℃~+ 80℃
Haltbarkeit Zeiten ≥1000
Betriebstemperatur - 20℃~+ 80℃

 breites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZHbreites Band 100G OM5 Faser-Optikflecken 50/125 LC LC verkabelt in mehreren Betriebsarten PVC/LSZH

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)