LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser

China Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser fournisseur
Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser fournisseur Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser fournisseur

Großes Bild :  Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO
Modellnummer: SCSTOM3DX003

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: Menge hängt
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: OM3 50/125, 10G Jacken-Material: PVC, LSZH, OFNP
Faser-Strang: SIMPLEX- ODER DUPLEX- ODER MEHRADRIG Anschlusstyp: LC zu LC
Standard: SGS, ROHS, TELCORDIA, IEC Kabellänge: Kundenspezifische

Beschreibung:

Faseroptikflecken verkabelt mit verschiedenen Jacken und erstklassigen Verbindungsstücken für innovativeoptical Vernetzung. Jedes Ende des Kabels wird zu einem Verbindungsstück befestigt, also wird die Schnur angeschlossen möglicherweise. Wir stellen Kabel mit Faserart OM1, OM2, OM3 und OM4 her. Alle Produkte werden unter zwingenden Qualitätskontrollstandards und -verfahren produziert und garantieren, dass es keine Probleme nach Lieferung gibt. Alle Faseroptikfleckenkabel werden garantiert, um Kundenerwartungen zu übersteigen.

 

 

Eigenschaften:

1. Soem-Service verfügbar

2.  Leistung 100% geprüft, bevor heraus versenden.

3. Verbindungsstücke incluidng Sc, LC, FC, St., SCAPC, E2000, MTRJ, MPO-ect

4. stellen Sie höhere Geschwindigkeiten und erhöhte Bandbreite zur Verfügung

5.  Iec, internationaler Standard RoHS Ext. konform

6.  Speziell entworfen für Ethernet 40Gb, liefert Multimedia oder Kommunikationsanwendungen und ausgedehnte Bandbreite über Kabel OM3

 

Anwendungen:
1. CATV, MetroTestgerät;
2. Telekommunikationsnetze;
3. Inhausnetze (LAN);
4. Netze (WAN) des weiten Bereichs;
5. Voraussetzungsinstallationen;
6. Data Center;
7. Video- und militärische aktive Gerätbeendigung.

 

Optische Eigenschaften:

 

Faser-Art verschieden Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-Art FC, SC, ST., LC, MU FC, SC, ST., LC, MU
Einfügungsdämpfung (typisch) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (typisch) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Fügende Haltbarkeit ≤0.2dB
Lagertemperatur 40℃~+ 80℃
Haltbarkeit Zeiten ≥1000
Betriebstemperatur - 20℃~+ 80℃

 Sc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/FaserSc - St. 10G OM3 Optikstarthilfekabel 50/125 des Faser-Optikverbindungskabel-/Faser

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)