LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün

China 10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün fournisseur
10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün fournisseur 10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün fournisseur

Großes Bild :  10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS, SGS, ISO
Modellnummer: LCSCOM4DX003

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: Menge hängt
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Fasertyp: OM4 50/125, 10G Jacken-Material: PVC, LSZH, OFNP
Faser-Strang: SIMPLEX- ODER DUPLEX- ODER MEHRADRIG Anschlusstyp: LC zu Sc
Standard: SGS, ROHS, TELCORDIA, IEC Kabellänge: Kundenspezifische

Beschreibung:

Faserist Optikfleckenkabel ein Lichtwellenleiter, der mit Faseroptikverbindungsstücken an beiden Enden beendet wird. Es wird für die Verbindung der Ausrüstung und der Komponenten im Faseroptiknetz, alias im Faseroptikpullover, im Faseroptikverbindungskabel, Faserin der optikfleckenführung etc. verwendet. Die Faseroptikfleckenkabel können mit verschiedenen Arten von Verbindungsstücken, wie LC, FC, Sc, St., MU, MTRJ und E2000 usw. und LWL - Kabeln konfiguriert sein.

Die Faserjacke hat PVC, Aufbruch, Plenum, OFNR, OFNP, LSZH usw. in der Simplex- oder Duplexversion. Simplexfaserfleckenkabel besteht aus einer einzelnen Faser, während Duplexfaserfleckenkabel aus zwei Fasern besteht. Entsprechend den Modi der Glasfaser, gibt es Monomode- und Fleckenkabel in mehreren Betriebsarten. Im Allgemeinen sind Monomode--Fleckenkabel mit 9/125µm Fiberglas gelb, während Fleckenkabel in mehreren Betriebsarten mit Fiberglas OM1 62.5/125µm oder OM2 50/125µm orange sind. Darüber hinaus Fleckenkabel schließen in mehreren Betriebsarten Arten auch OM3 und OM4 ein. Wir bieten Faseroptikverbindungskabel dementsprechend Ihrer spezifischen Anforderung an. 

 

 

Eigenschaften:

1. G652D, G655, G657A, OM1, OM2, OM3, Faser OM4 für Wahl

2.  Leistung 100% geprüft, bevor heraus versenden.

3. Verbindungsstücke incluidng Sc, LC, FC, St., SCAPC, E2000, MTRJ, MPO-ect

4. Simplex, Duplex, mehradrig, Bandart, Bündel Fanoutstruktur für Wahl

5. besonders angefertigt Kabellänge

6. ausgezeichnete mechanische Haltbarkeit

 

Anwendungen:
1. CATV, MetroTestgerät;
2. Telekommunikationsnetze;
3. Inhausnetze (LAN);
4. Netze (WAN) des weiten Bereichs;
5. Voraussetzungsinstallationen;
6. Data Center;
7. Video- und militärische aktive Gerätbeendigung.

 

Optische Eigenschaften:

 

Faser-Art verschieden Inspektion Millimeter
Verbindungsstück-Art FC, SC, ST., LC, MU FC, SC, ST., LC, MU
Einfügungsdämpfung (typisch) ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung (typisch) PC ≥50dB ≥35dB
UPC ≥55dB ≥35dB
APC ≥65dB  
Fügende Haltbarkeit ≤0.2dB
Lagertemperatur 40℃~+ 80℃
Haltbarkeit Zeiten ≥1000
Betriebstemperatur - 20℃~+ 80℃

 10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün10G OM4 50/125 LC-SC Faser-Optikverbindungskabel PVC/LSZH, grün

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)