LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteOutdoor-Lichtleiter

Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien

China Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien fournisseur
Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien fournisseur Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien fournisseur

Großes Bild :  Metallische Stärke Unitube Arial oder Kern des Rohr-Lichtwellenleiter-GYXTY 2-24 im Freien

Produktdetails:

Herkunftsort: DongGuang China
Markenname: Furong
Zertifizierung: SGS, ISO
Modellnummer: GYXTY

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 2KM
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: Hölzerne Trommel
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000KM/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Außenmantel: PE Anwendung: INDOOR/OUTOOR
Kabelart: Zusammengesetzt Verpackung: Hölzerne Trommel 1-4km/drum
OEM: Angenommen Fasertyp: Singlemode oder in mehreren Betriebsarten

Beschreibung:

GYXTY-Lichtwellenleiter ist unitube Struktur für arial, Rohrzweck mit der parallelen Struktur der Stärke zwei Mitglieds, dievon 2C zu 24C verfügbar ist. 

 

Eigenschaften

1. Niedrige Streuung und Verminderung

2. Gute mechanische und Temperaturleistung

3. Hochfestes loses Rohr, das Hydrolysewiderstand ist

4. Spezielle Rohrfüllmasse stellen einen kritischen Schutz der Faser sicher

5. Mit kleinem Kabeldurchmesser helles Kabelgewicht

6. Zerstampfungswiderstand und -flexibilität

7. Die folgenden Maßnahmen werden, das wasserdichte Kabel sicherzustellen ergriffen: Lose Rohrfüllmasse, Kabelseelefüllung 100%

 
Kabel-Parameter
  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm
Verminderung @850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    
Bandbreite (Klasse A) @850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer

 

Einzelteile Spezifikationen
Faseranzahl 2-24
Farbige beschichtende Faser Maß 250µm±15µm
Farbe

Blau, orange, grün, Brown, Grau, Weiß, Rot, Schwarzes, Gelb, Purpur,

Rosa, Aqua

Loses Rohr Maß 2.5mm±0.05mm
Material PBT
Farbe Natürlich
Stärke-Mitglied Durchmesser 1.0mm
Material Stahldraht
Außenmantel Maß 8.0mm±0.3mm
Material HDPE
Farbe Schwarzes

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)