LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Dämpfungsglied

Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches

China Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches fournisseur
Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches fournisseur Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches fournisseur

Großes Bild :  Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: ATT-SC-XDB

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 1-8days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Gehäuse: Kunststoff Anschlusstyp: Sc-Mann zu Sc-Frau
Toleranz: 10% Dämpfungspegel: 0-30dB
Polarisations-Abhängig-Verlust: ≤0.1dB Struktur: Plug In

 

Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikkommunikationen benutzt, um die Energie aus optischen Fasern auf einem bestimmten Niveau zu verringern, ist die allgemein verwendetste Art zur Stempelart Faseroptikabschwächer weiblich, hat sie das Verbindungsstück aus optischen Fasern bei einer Seite und die andere Seite ist eine weibliche Art Faseroptikadapter, Faserbasiert Optikabschwächername auf der Verbindungsstückart und die Faseroptikabschwächerdurchschnitte der Verminderung level.SC 5dB dieses Abschwächergebrauch Sc-Faseroptikverbindungsstück und -es können den Leistungspegel aus optischen Fasern durch 5dB verringern. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 20dB.

Der justierbare Faseroptikabschwächer, auch genannt variablen Faseroptikabschwächer, ist normalerweise Inline-Art, der Auftritt wie Faseroptikverbindungskabel; er ist mit einer justierbaren Komponente mitten in dem Gerät, zum des Dämpfungspegels zu einer bestimmten Zahl zu ändern. Es gibt auch variable Faseroptikhandabschwächer; sie werden als Testgerät benutzt, und wir haben die Inline-Faseroptikabschwächer.

 

PARAMETER

 

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)
Erstklassig
Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB

Verminderung

Genauigkeit

1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40 bis 75
Lagertemperaturbereich -40 bis 85
Feuchtigkeit 95%RH

Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-PolnischesFrau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)