LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV

China Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV fournisseur
Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV fournisseur Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV fournisseur

Großes Bild :  Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: ATT-FC-XDB

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 1-8days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Gehäuse: Metal Anschlusstyp: FC-MANN ZU FC-FRAU
Fasertyp: Singlemode Dämpfungspegel: 0-30dB
Polarisations-Abhängig-Verlust: ≤0.1dB Polnisch: UPC

Örtlich festgelegt-artige optische Abschwächer FC mit lackierter Faser sind von 1 für Verminderung 5dB mit Schritt 1dB und von 5dB zu Verminderung 30dB mit Schritt 5dB bei der niedrigen Toleranz verfügbar. Diese zuverlässigen Abschwächer sind in der Lage, bis zur hohen Leistung 200mw unterzubringen und 50dB oder mehr Rückflussdämpfung gewöhnlich anzubieten. Der FC-Abschwächer ist für Monomode- mit einem Wellenlängenbereich 1310nm für 1550um verfügbar. Wir bieten auch FC-/SCmann/Frau und weibliche/männliche Abschwächer SC/FC an.

Sie werden in den Telekommunikationsnetzen, CATV benutzt, sind LAN u. FAHLE Netze und FTTX Anwendungen und sie für Prüfung und kommerzielle Anwendungen passend.

 

Eigenschaften:

--Örtlich festgelegt-artiger optischer Abschwächer mit lackierter Faser

--Bringt bis zur hohen Leistung 200mw unter

--50dB oder typischere Rückflussdämpfung

--Iec, TIA-/EIAstandardbefolgung

--Entflammbarkeitsbewertung: UL 94V-0

--RoHs und REICHWEITE konform

 

PARAMETER

 

Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240 | 1620nm (Doppel-1310/1550nm)
Erstklassig
Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB

Verminderung

Genauigkeit

1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-abhängiger Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40 bis 75
Lagertemperaturbereich -40 bis 85
Feuchtigkeit 95%RH

Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)