LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteFTTH-Glasfaser-Kabel

Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied

China Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied fournisseur
Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied fournisseur Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied fournisseur

Großes Bild :  Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied

Produktdetails:

Herkunftsort: GuangDong
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: FTTH-Kabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000M
Preis: NEGOTIABLE
Verpackung Informationen: 2KM/ROLL
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000KM/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Außenmantel: LSZH Faser: G657A1
Anwendung: FTTH-Projekt Faser-Kern: Ein
Farbe: Schwarz oder weiß Stärkemitglied: Stahl

Wir stellen verschiedene Art Faseroptiktransceiverkabel mit G652D, G657A1, Faser G657A2 her, um flexible installaiton Bedingung zu erfüllen.

 

Charakteristisch

--Spezielle Niedrig-Biegungempfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum;

--Zwei stellen paralleles FRP-Stärkemitglied gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen;

--Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit;

--Neuer Flötenentwurf, streifen leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung

--Niedriger Rauch, nullhalogen und flammhemmende Hülle.

 

 
Faser  G.652D G.657A 50/125μm 62.5/125μm

 

 

Verminderung

(+20℃)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.5 dB/km
@1300nm     ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km
@1310nm ≤0.40 dB/km ≤0.35 dB/km    
@1550nm ≤0.3 dB/km ≤0.25dB/km    

Bandbreite

(Klasse A)

@850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge ≤1260nm ≤1480nm  

Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied

Kern-Lichtwellenleiter des FTTH-Transceiverkabel-G657A1 1 im Freien mit Stahlstärke-Mitglied

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)