LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProduktePLC-Splitter

Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein

China Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein fournisseur
Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein fournisseur Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein fournisseur

Großes Bild :  Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel ein

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS, ISO
Modellnummer: SPLITTER1-3FBT-03

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunststoffschale oder Kasten
Lieferzeit: 1-8days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: SC, FC, ST., LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC Kabeldurchmesser: 2.0mm, 3.0mm
Verpackung: ABS Kabellänge: Kundenspezifische
SPLITTLING: Kundenspezifische Wellenlänge: 1310, 1490, 1550

Baum-und Stern-Faser-Koppler FBT werden Singlemode benutzt, um optische Signale im Kopplungsbereich zu verteilen. Singlemode Baum und Stern FBT-, daskoppler Bandbreite laufen lässt, erweitert zu den Fenstern der Kommunikation 1310nm, 1490nm und 1550nm drei. Der FBT-Baum- und -sternkoppler hat das gleiche Koppelungsverhältnis 1310, 1490 und Fenster der Kommunikation 1550nm, mit niedrigem überschüssigem Verlust und niedriger PDL.

 

Eigenschaften

Niedriger überschüssiger Verlust

Verschiedene Koppelungs-Verhältnisse

Breiter Durchlassbereich

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

Singlemode ABS packen dreifaches Fenster 1310/1490nm-/1550nm-Fbt Teiler1:99 mit 2.0mm, 3.0mm Kabel einAnwendungen

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

Passive optische Netze (PON)

Inhausnetze (LAN)

CATV-Systeme

Systeme der optischen Nachrichtenübertragung

 

Spezifikationen

Konfigurations-Parameter N×4
N=1, 2, 4
N×8
N=1, 2, 8
N×16
N=1, 2, 16
N×32
N=1, 2, 32
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310, 1490 und 1550
Bandbreite (Nanometer) 1310±40, 1490±10 und 1550±40
Faser-Art Corning SMF-28e
Max. Excess Loss (DB) 0,2 0,3 0,4 0,5
Art. Einfügungsdämpfung (DB) 6,2 9,3 12,4 15,5
Max. Einfügungsdämpfung (DB) 7,0 10,5 14 17,5
Einheitlichkeit (DB) ≤1.6 ≤2.4 ≤3.2 ≤4.0
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) ≤0.2 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Wärmebeständigkeit (DB) ≤0.2 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
Richtdämpfung (dB) ≥ 55
Betriebstemperatur (℃) -20 bis +70
Führungs-Länge 1 Meter, andere auf Anfrage
Führungs-Art 1: 900um lösen Rohr;
2: 3mm loses Kabel (oder 2mm)
Gehäuseabmessungen (Millimeter) C: L 100
W 80
H 10
D: L 120
W 80
H 18
E: L 141
W 115
H 18
E: L 141
W 115
H 18

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)