LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12

China MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur
MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12 fournisseur

Großes Bild :  MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: MPO Sc-Faserverbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Pro Faser hat Optikverbindungskabel einzelne Plastikpolytasche
Lieferzeit: 3-10 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30.000 pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Arten: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Optionale Verbindungsstücke: SC
Modus: SingleMode, MultiMode Einfügungsdämpfung: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Rückflussdämpfung (hintere Reflexion): UPC>55dB, APC>65dB Polierart: UPC, APC
Jacken-Material: PVC OFNP Außendurchmesser: 0.9mm

MPO MTP Kern-Simplextelekommunikations-Lichtwellenleiter des Sc-Faser-Optikpullover-12

 

 

 Beschreibung

 

•   Verbindungskabel aus optischen Fasern  

•   Die MPO-/MTP-AOC Baugruppen sind in aktives Lichtleiterkabel, wie QSFP/QDR/CXP installiert. 

   MPO-/MTP-Zwinge und Fa verwendend, um die Minihohe geschwindigkeit zusammenzubauen an, schließen Sie patchcord.  

•   Kabel aus optischen Fasern von 2core zu 24core

•   Faser: kann Inspektion 9/125 oder Millimeter wählen: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4

•   Dämpfungsärmes Verbindungskabel  

 

 

 Eigenschaften

 

MPO/MTP in 8/12/24 Faserschnittstelle für Wahlen.

Fertigte die Faserreihenversammlungen und die Kabellänge besonders an.

Verfügbar in +/-0.2mm für die Toleranz der Länge.

Bändchen und Hochleistung. 

 

 

Schnelle Details:

  1.  Name: MPO-SC Faseroptikpullover
  2.  Kabelseele: 12core
  3.  Kabel-Art: einzelne Faser 12, flach, rund
  4.  Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
  5.  Modus: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
  6.  Kabelfarbe: 12colors, Gelb, Orange, Aqua, violett

 

Eigenschaften:

  1.  Hohe Reflexionsdämpfung
  2.  Monomode- und (flach/rund) verfügbares in mehreren Betriebsarten
  3.  Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24)
  4.  Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12 24
  5.  kleiner Form-Faktor, 12 24 der Faser Stoß der Faser oder/Optikstecker des Zuges.

 

Anwendungen:

  1. FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measuremen
  2. Video-Übertragung, Datenübertragung
  3. Aktive Gerät-Beendigung
  4. Voraussetzungs-Installationen
  5. Telekommunikation und datenverarbeitende Netze
  6. Industriell, medizinisch u. Militär
  7. Anpassung für Fernbeförderung, Metro und Zugangs-Netz

 

Spezifikation:

 

Faser-Verbindungsstück

 

Verbindungsstück A

Verbindungsstück-Art

12 oder 24 - Faser MPO /MTP

Zwinge der Stirnfläche

UPC, APC

Wohnungs-Farbe

Millimeter (Beige/Aqua), Inspektion (Gelb/Grün)

Einfügungsdämpfung, typisch

≤ 0,10 DB

Einfügungsdämpfung, Maximum.

≤ 0,35 DB

Haltbarkeit (500 Paarungen)

<>

Verbindungsstück B

Verbindungsstück-Art

LC/SC

Zwinge der Stirnfläche

UPC, APC

Wohnungs-Farbe

Blau, beige, Aqua

Einfügungsdämpfung, typisch

≤ 0,10 DB

Einfügungsdämpfung, Maximum.

≤ 0,35 DB

Haltbarkeit (1000 Paarungen)

<>

 

 

LWL - Kabel

 

Faser-Art

OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Faseranzahl

12, 24 Kerne

Außendurchmesser

12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm

Außenmantel-Farbe

OS2 (Gelb), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violett)

Außenmantelmaterial

LSZH, OFNP, OFNR

Dehnfestigkeit

500N

Betriebstemperatur

-20 | +60°C

Lagertemperatur

-40 | +70°C

 

 

Unser Vorteil


1. Berufskabelhersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Lichtwellenleiter mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. beste Lieferfrist
4. stellen Soem-Service, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion des Lichtwellenleiters
7. 30 der KabelJahre Nutzungsdauer, sogar 60 Jahre KabelNutzungsdauer.

 

MPO-SC

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)