LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL-Patchkabel

Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb

China Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur
Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb fournisseur

Großes Bild :  Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: SC-ST Verbindungskabel

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Pro Faser hat Optikverbindungskabel einzelne Plastikpolytasche
Lieferzeit: 3-10 Werktage nach empfingen Ihre Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, L/C, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30.000 pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Faser-Arten: G652D, G655, G657A, G657B, OM1, OM2, OM3, OM4 Optionale Verbindungsstücke: LC/SC/FC/ST
Modus: In mehreren Betriebsarten Einfügungsdämpfung: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB
Rückflussdämpfung (hintere Reflexion): UPC>55dB, APC>65dB Polierart: UPC, APC
Jacken-Material: PVC Außendurchmesser: 2.0mm, 3.0mm

Computer-Innenfaser-gepanzertes OptikVerbindungskabel mit LSZH-Jacken-blauem Gelb

 

 

Schnelle Details:

  1. Art: ST/UPC-ST/UPC-SM-DX-3.0mm-3M
  2. Modus: Monomode- und in mehreren Betriebsarten
  3. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
  4. Kabelseele: Simplexbetrieb, Duplex
  5. Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  6. Kabellänge: 1m, 2m, 3m….besonders angefertigt

 

Beschreibung:

 

Gepanzertes Verbindungskabel kann in alle Arten Klimaextrema gelegt werden. Es wird ohne Schutz verwendet

 Rohr, das Raum spart und für Wartung ziemlich bequem ist. Auch es hat den Bau einschließlich 

Edelstahlrohr, das aus optischen Fasern schützt und stellen bessere Sicherheit für das ganze System zur Verfügung. 

 

 

Eigenschaften:

  1. Dehnbarer Koeffizient und Druckkoeffizient
  2. Bequem für Anwendung, in hohem Grade Sicherheit
  3. Anwendung ohne Schaden des Kabels
  4. Fertigung ohne Schaden des Kabels
  5. Kostensenkung für Wartung

 

Anwendungen:

  1. Maschinenraum
  2. FTTH
  3. Bereichsnetz
  4. Testgerät
  5. Nationalverteidigung
  6. FO-Sensor
  7. Helles Kommunikationssystem
  8. Gemeinschaftsantenne Fernsehsystem

 

Spezifikation: 

 

Einzelteil

Monomode-

Zwingen-Stirnfläche

PC

UPC

APC

Fügen Sie Verminderung ein

≤0.3dB

≤0.3dB

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

≥45dB

≥50dB

≥55dB

Wiederholbarkeit

≤0.1dB

≤0.1dB

≤0.1dB

Operationstemperatur

-20°C~+70°C (PVC) /-40°C~+90°C (LSZH/PU)

Außendurchmesser

1.6mm

 

 

Unser Vorteil


1. Berufskabelhersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Lichtwellenleiter mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. Beste Lieferfrist
4. Soem-Service stellen, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion des Lichtwellenleiters
7. 30 der KabelJahre Nutzungsdauer, sogar 60 Jahre KabelNutzungsdauer.

 

St.-St. gepanzert

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)