LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Pigtail

501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß

China 501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur
501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur 501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur 501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur 501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur 501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß fournisseur

Großes Bild :  501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Zopf FC in mehreren Betriebsarten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 100PCS
Preis: Negociation
Verpackung Informationen: Einteiler in einer PET-Tasche, 100pcs in einem Karton (können customed)
Lieferzeit: 5-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, Western Union, T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000 pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Kabelseele: Simplex Verbindungsstückmodus: In mehreren Betriebsarten
Faserstirnfläche: PC, UPC, APC Fasermodus: G652D, G657A1, G657A2
Faser-Marke: YOFC, Corning Kabeldurchmesser: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 3.0mm

FC-/UPC-Millimeter Faser-Optikzopf verkabelt für Test/Maß

 

 

Spezifikationen:

 

Parameter

Monomode-

In mehreren Betriebsarten

Grundlegend

Faserverbindungsstück

FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO

Zwingen-Stirnfläche

PC

UPC

APC

UPC

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Rückflussdämpfung

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Keramische Zwingen-Spezifikation

Abweichungen der Konzentrizität 125.5um:<>

Abweichungen der Konzentrizität 127um:<>

Passende Faser

9/125um

50/125um, 62.5/125um

Stirnfläche-Geometrie

Radius Biegung

7~25mm

5~12mm

N/A

Faser-Vorwölbung

≤50nm

≤100nm

N/A

Faser unter Schnitt

≤100nm

≤100nm

N/A

Spitzenausgleich

≤50um

Mechanisch

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Salznebel

≤0.1dB

Tropfen

≤0.2dB (1.5M, 5 Tropfen)

Erschütterung

IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)

Wiederholbarkeit

≤ 0.1dB (1000mal)

Haltbarkeit

> 1000mal

Betriebstemperatur

-40°C | +85°C

 

 

Eigenschaften:

 

1.  Guter Austausch

2. gute Wiederholbarkeit

3. saubere und Kratzer-freie Stirnfläche

4. Fabrik 100% der hohen Qualität geprüft

5. ist Interferometer der Faser 3D verfügbar

 6.  Niedrige Einfügungsdämpfung und Verlust der hohen Rendite.

 7. völlig konform mit Standards von Iec und von YD-T826/1996.

 8. Temperaturbeständigkeit: Betriebstemperatur: - 20 zu +75°c.

 9. Hohe Haltbarkeit, Anschluss mehr als mit 500mal.

10. einzelnes Paket mit Aufkleber der ausführlichen Information.

 

 

Anwendungen:

  1. Telekommunikationsnetze

  2. Faseroptikkommunikationsnetze

  3. CATV, LAN, MANN, WAN, Test &Measurement

  4. Optisches Zugangsnetz

Unser Vorteil


1. Berufskabelhersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Lichtwellenleiter mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. beste Lieferfrist
4. stellen Soem-Service, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion des Lichtwellenleiters
7. 30 der KabelJahre Nutzungsdauer, sogar 60 Jahre KabelNutzungsdauer.

501/125 Faser-Optikzopf FC/UPC verkabelt in mehreren Betriebsarten für Test/Maß

 

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)