LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal

China Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal fournisseur
Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal fournisseur Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal fournisseur Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal fournisseur

Großes Bild :  Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: LWL Medienkonverter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: negtiation
Verpackung Informationen: 1pcs/box
Lieferzeit: 3-5days
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Datenrate: 10/100M Faser-Kern: 2
Distanz: 10km-120km Faserhafen: LC
RoHS konform: Ja Marken-Kompatibilität: Cisico, Huawei-ect

Transceiver-Faser-Optikmedien-Konverter SFPs MSA für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal

 

 

Beschreibung:

 

Das Faseroptiktransceivermodul ist mit allen Marken einschließlich Cisco, Wacholderbusch, HP, Extrem, Huawei, Nortel, H3C etc. kompatibel.

 

Das Faseroptiktransceivermodul ist Hochleistung, kosteneffektives Modul bis zum 160km Getriebeabstand mit SMF.

 

Der Transceiver besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit einem Transwiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

 

Das Modul sind mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF-8472 kompatibel. Für weitere Informationen.

 

 

Eigenschaft:

  1. Konform mit SFP MSA und SFF-8472 mit Duplex-LC-Behälter
  2. Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Calibrationor-External-Kalibrierung
  3. Kompatibel mit SONET OC-24-LR-1
  4. Kompatibel mit RoHS
  5. +3.3V sondern Stromversorgung aus
  6. Funktionierende Gehäusetemperatur: Standard: 0 zu +70°C industriell: -40 zu +85°C

 

Anwendung:

  1. Gigabit Ethernet
  2. Faser-Kanal
  3. Schalten Sie zur Schalterschnittstelle
  4. Geschaltete Rückwandanwendungen
  5. Router-/Serverschnittstelle
  6. Anderes optisches Übertragungssystem

 

Schlüsselwort SFP-Transceiver
Datenrate 1.25Gbps
Wellenlänge 1310nm
Maximaler Abstand 10km
Anwendungen Ethernet
Verbindungsstück-Art Duplex-LC
Faser-Art SMF
Emitter n/a
Betriebstemperatur 0~+70℃
Spannung-Versorgung 3.3V
ROHS Befolgung ROHS-6
Ststus verfügbar Aktiv
Montage-Art Steckbar, SFP
Bleifreier Status/RoHS-Status Bleifrei/RoHS konform
Feuchtigkeits-Empfindlichkeits-Niveau (MSL) 1 (unbegrenzt)

 

Unser Vorteil


1. Berufshersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Faseroptiklösung mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. beste Lieferfrist
4. stellen Soem-Service, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion der Faseroptiklösung

 

Doppelfaser CISCOS Compatible1.25G SFP Inspektion 20KM MSA mit DDM-Faser-Optiktransceiver für Gigabit Ethernet/Faser-Kanal

 

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)