LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteLWL Medienkonverter

Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle

China Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle fournisseur
Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle fournisseur Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle fournisseur Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle fournisseur Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle fournisseur

Großes Bild :  Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: Media Converter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PC 1 pro Tasche
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000 STÜCK PRO MONAT
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Inspektion Faser-zum Optikmedien-Konverter Millimeters 2U mit St.-/Sc-/FC-Verbindungsstück, Gestell-Fahrgestelle

 

 

Beschreibung:

 

Medien-Konverter-Gestell der Faser-2U bietet ein Verhältnis des hohen Preises/Leistung an; bedecken Sie alle Funktionen des nicht-handlichen Fasermedienkonverters einschließlich Vielzahl der Datenrate, SM/MM, einzelne Faser und doppelte Faser etc. mit einfacher Einrichtung und schließen Sie Funktionsmanagementschnittstelle ab.

Sie stützt Protokolle wie SNMP, NETZ, telnet und KONSOLE und verwirklicht das integrierte Management zu allen Fahrgestellen.

 

 

Eigenschaft:


◆ Stütz10baset, 100Base-TX, 1000Base-T.

◆ Treffenstandards IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x und IEEE802.3ah.

◆ mit der Hochleistung, die das Chipset austauschend entspricht Industriestandard, stetig sichernd und Nichtverkehr StauDatenübertragung und Austausch Selbst-abfragt.

◆ Max.2046bytes Paket am Speicherbetrieb, max. Paket der Bytes 9K Schnitt-durch am Modus.

◆ AUTO-MDIX am elektrischen Hafen, bequem für den Benutzer.

◆ Energie 100W maximaler Sicherheit, die Stallarbeit der Ausrüstungen sicherzustellen.

 

 

Faser-Hafen:


◆ Verbindungsstück: ST., SC, FC
◆ funktionierende Wellenlänge: 850nm, 1310nm an in mehreren Betriebsarten; 1310nm, 1550nm am Monomode-.
◆ Glasfasern: In mehreren Betriebsarten: 50/125,62.5/125,100/140um;
                           Monomode-: 8.3/125,8.7/125,9/125,10/125um

 

 

Ethernet-Schnittstelle:

 

◆ Verbindungsstück: RJ-45
◆ UTP CAT5 oder CAT5E, die an RJ-45, Getriebeabstand bei 100m anschließen.

◆ Treffenstandards: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x und IEEE802.3ah
◆ Datenrate: 10Mbps, 100Mbps, 1000M halbe/voll- Selbst-Duplexabfragung
 

 

Grundlegender Arbeitsbereich:

 

◆ Speicher Temp: -10~70℃

◆ funktionierender Temp: 0~50℃
◆ Stromversorgung: 85VAC~265VAC oder -40VDC~-57VDC

◆ Feuchtigkeit: 5%~90% (kondensationsfrei)
◆ Maß (allein stehend): 156mm (W)*128mm (D)*32mm (H)

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)