LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMpo-Schalttafel

Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel

Beste Produkte
 MPO

MPO

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel

China Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel fournisseur
Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel fournisseur Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel fournisseur Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel fournisseur

Großes Bild :  Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS SGS
Modellnummer: MPO-Kassetten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Neogotiation
Verpackung Informationen: PC 1 pro Behälter
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Simplex-/Hafen Duplex Sc LC MPO Schalttafel-24, vor beendete Faser-Schalttafel

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: MPO-Schalttafel
  2. Verfügbarer Adapterhafen: LC, SC
  3. Materielle Stärke: 1.2mm

  4. Kapazität: Kassetten 12pcs MPO
  5. Material: kaltgewalzter Stahl
  6. Struktur: 1U, 19' Gestell angebracht

 

Beschreibung:

 

MPO-Fasermodule liefern ein schnelles und eine effiziente Art, bis 24 12 Sc-Faserteile LC oder in einem einzelnen Modul zu entfalten.

 

 

Eigenschaften:

  1. Verbindungen des Moduls aus optischen Fasern zur Drehung der Reihenfolge
  2. MPO-Stammverbindungsstück geregelt auf der Rückseite des Moduls
  3. Das Standard-19" kann auf jedes mögliches Kabinett installiert sein
  4. Installiert zu sein, bewegt worden und addiert Convient
  5. Kann Rechenzentrum und SAN-System zur Verfügung stellen, einfach und flexibel

 

Anwendung:

  1. Passend für das Fusionsverstärken, direkte Beendigung und vor-beendete Kabel
  2. Spleißchip- und -faserspulenversionen optional
  3. Passend für irgendein Büro oder Unternehmensinstallation
  4. Volle Versammlung (geladen) oder leere Platte optional

 

Spezifikationen:

 

Art 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER, OM3, OM4
Faseranzahl 12 12 12 24
Zahl von Adaptern pro Platte 6 12 6 6
Adapter-Art Front Sc-Duplex Sc-Simplexbetrieb Lc-Duplex Lc-Viererkabel
Adapter-Farbfront Blau, beige, Aqua, purpurrot
Adapter-Art Rückseite MPO/MTP
Adapter-Farbrückseite Schwarzes

 

Unser Vorteil


1. Berufshersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Faseroptiklösung mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. Beste Lieferfrist
4. Soem-Service stellen, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion der Faseroptiklösung

Größe und Tag:

LWL Patch Panel,

strukturiert

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)