LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteMpo-Schalttafel

Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS

Beste Produkte
 MPO

MPO

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS

China Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS fournisseur
Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS fournisseur Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS fournisseur Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS fournisseur

Großes Bild :  Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS SGS
Modellnummer: MPO-Kassetten

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Neogotiation
Verpackung Informationen: PC 1 pro Tasche
Lieferzeit: 3-5 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 PC pro Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung

Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: MPO-Kassette
  2. Struktur: 2 MPO-Hafen
  3. Verfügbarer Adapterhafen: LC, MPO
  4. Befolgung RoHS, SGS
  5. Kapazität: Simplexbetrieb Sc-12, Duplex LC 24
  6. Material: kaltgewalzter Stahl

 

Eigenschaften:

  1. Geräumiger Raum stellen Faser verbogenes Verhältnis sicher

  2. Alle Arten Zopf verfügbar für Installation

  3. Bequem installiert zu sein, bewegt zu werden und hinzugefügt zu werden

  4. 19" die Standardgröße, einfach installieren
  5. Leichte, starke Stärke, gutes anti-schockierendes und staubdicht
  6. Wohles Kabelmanagement, Kabel kann leicht unterschieden werden

 

Anwendung:

  1. Rechenzentrum LAN/SAN
  2. TelekommunikationsTeilnehmerschleife
  3. Faser zu Haupt-(FTTH)
  4. Kabelverdrahtungssystem mit hoher Dichte
  5. Hohe integrierte Ausrüstung und Geräte

 

Spezifikationen:

 

Art 12MS-6 12MS-12 12ML-6 24ML-6
Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER, OM3, OM4
Faseranzahl 12 12 12 24
Zahl von Adaptern pro Platte 6 12 6 6
Adapter-Art Front Sc-Duplex Sc-Simplexbetrieb Lc-Duplex Lc-Viererkabel
Adapter-Farbfront Blau, beige, Aqua, purpurrot
Adapter-Art Rückseite MPO/MTP
Adapter-Farbrückseite Schwarzes

 

Unser Vorteil


1. Berufshersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Faseroptiklösung mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. Beste Lieferfrist
4. Soem-Service stellen, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion der Faseroptiklösung

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)