LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteLWL-Adapter

Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz

China Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz fournisseur
Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz fournisseur Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz fournisseur Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz fournisseur Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz fournisseur

Großes Bild :  Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS SGS
Modellnummer: LWL-Adapter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Neogotiation
Verpackung Informationen: PC 1 pro Tasche
Lieferzeit: 3-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000 PC pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: platic Ärmel: Keramik
Faser-Häfen: 4 Farbe: Standard- oder besonders angefertigt
Flansch: Mit oder ohne Einfügungsdämpfung: 0.2dB

Singlemode LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter für CATV-System/Inhausnetz

 

 

Schnelle Details

  1. Art: LC
  2. Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten, OM3
  3. Struktur: mit Flansch ohne Flansch
  4. Ärmel: Keramischer Ärmel
  5. Farbe: Blau, beige, Aqua
  6. Faserkern: Viererkabel

 

Eigenschaften:

  1. Standardisierung und Uniformization des Metallgehäuses
  2. Gute Wiederholbarkeit, Austauschbarkeit und Klimastabilität
  3. Zirkoniumdioxid-oder Bronze-Ärmel
  4. Mechanisches Maß der Präzision
  5. Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite

 

Anwendung:

  1. Ausrüstungs-Test
  2. Inhausnetz
  3. Optikinstrumentierung
  4. CATV-System, Optik-LAN
  5. Telekommunikationsnetze
  6. Faseroptikkommunikationsnetz

 

Spezifikation:

 

Parameter Einheit LC, SC, FC, MU, ST., SC-ST, FC-ST, FC-SC, MTRJ E2000
Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
PC UPC APC PC PC UPC PC PC APC
Einfügungsdämpfung (typisch) DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Rückflussdämpfung DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Austauschbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Wiederholbarkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Haltbarkeit Zeit >1000 >1000 >1000
Betriebstemperatur -40~75 -40~75 -40~75
Lagertemperatur -45~85 -45~85 -45~85
 

Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)