LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optik-Ferrule

Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation

China Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation fournisseur
Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation fournisseur Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation fournisseur Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation fournisseur Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation fournisseur

Großes Bild :  Optische SC/LC hohe Präzisions-Zwinge der dauerhaften des Breitband-FTTX Faser-für Datennetz-Kommunikation

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS SGS
Modellnummer: Faser-Optik-Ferrule

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1000 Stk.
Preis: Neogotiation
Verpackung Informationen: 200 PCS pro Tasche
Lieferzeit: 3-10 Tage
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30000 PC pro Tag
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Keramik Typ: APC, UPC, SPC
Außendurchmesser: 125 oder 250 Passend für Verbindungsstück: LC oder Sc
Rundlauf: ≤0.001

Dauerhafte Faser-optische Zwinge des Breitband-FTTX für Datennetz-Kommunikation

 

 

Schnelles Detail:

  1. Name: Inspektions-Zwinge
  2. Art: Standard, Winkel, Schritt
  3. Zwingen-Stirnfläche: PC UPC APC
  4. Material: Keramisch/Zirkoniumdioxid, Metall
  5. Außendurchmesser: φ2.5mm (FC/SC/ST), φ1.25mm (LC/MU)
  6. Innerer Durchmesser: 125.125,5, 126um (INSPEKTION), 127,128um (MILLIMETER)

 

Beschreibung:

 

Die Zwinge hält die Fasern genau ausgerichtet innerhalb des Verbindungsstücks.

 

 

Eigenschaften:

  1. In hohem Grade dauerhafte und stabile Materialeigenschaft unter schweren Umweltbedingungen
  2. Hohe Zuverlässigkeit
  3. Hohes Reflexionsvermögen
  4. Hohe Qualität und konkurrenzfähiger Preis
  5. Gut die Koaxialtoleranz- und Größengenauigkeit
  6.  

Anwendung:

  1. Breitband
  2. FTTX.
  3. Datennetzkommunikation
  4. Militärdatennetzkommunikation

 

Spezifikation:

 

Parameter Monomode- In mehreren Betriebsarten
Außendurchmesser Ø2.4990
Od-Toleranz ±0.0005 ±0.001
Innerer Durchmesser Ø0.125
Identifikations-Toleranz +0.001/0 +0.004/0
Zwingen-Länge 10.5±0.05 10.5+0.05/-0.1
Konzentrizität ≤0.001 ≤0.004
Enden-Kurven-Radius 15+10/-5

 

Unser Vorteil


1. Berufshersteller.
2. Wir versehen gute Qualität Faseroptiklösung mit konkurrenzfähigem Preis der Fertigung
3. Beste Lieferfrist
4. Soem-Service stellen, Ihr eigenes Logo zur Verfügung und eigener Entwurf werden begrüßt.
5. Langstreckenfabrikbericht durch Videogespräch
6. Sein kann kundengebundene Produktion der Faseroptiklösung

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)