LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL-Adapter

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Kunden-Berichte
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

LWL-Adapter

(33)
China Optik-Sc-Inspektions-Faser-Optiknetz-Adapter LAN-UPC mit keramischem Ärmel usine

Optik-Sc-Inspektions-Faser-Optiknetz-Adapter LAN-UPC mit keramischem Ärmel

Optik-Sc-Inspektions-Faser-Optiknetz-Adapter LAN-UPC mit keramischem Ärmel Schnelle Details Art: SC/UPC Modus: Singlemode Faserkern: Simplexbetrieb, Duplex Struktur: mit Flansch ohne Flansch Ärmel: Keramischer ... Read More
2018-05-08 09:19:53
China Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz usine

Hohe Präzision LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter mit Flansch oder ohne Flansch für CATV-System/Inhausnetz

Singlemode LC-Viererkabel-Faser-Optikadapter für CATV-System/Inhausnetz Schnelle Details Art: LC Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten, OM3 Struktur: mit Flansch ohne Flansch Ärmel: Keramischer Ärmel ... Read More
2018-05-03 09:43:44
China Lc-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen mit Flansch oder ohne Flansch usine

Lc-Faser-Optikadapter mit internem Fensterladen mit Flansch oder ohne Flansch

Beschreibung: Lc-Faseroptik mit internem Fensterladen sind proviidng Extraaugenschutz vor den Laserstrahlen. es kann mit Flansch oder ohne Flansch in der Sc-Abdruckversion sein. Keramischer Ärmel stellen das ... Read More
2018-04-09 15:24:04
China Singlemode oder Lc-Mann in mehreren Betriebsarten zum weiblichen Faser-hybriden Optikadapter Sc mit usine

Singlemode oder Lc-Mann in mehreren Betriebsarten zum weiblichen Faser-hybriden Optikadapter Sc mit

Lc-Mann Faser-Adapterangebot Millimeters OM3 Duplex Sc zum weiblichen hybriden eine Lösung für hybride Anwendungen, in denen die zwei verschiedenen Arten von Faserverbindungsstücken oder von Kabeln mit einander ... Read More
2018-04-09 15:23:54
China Adapter-Singlemode/Einfügungs-in mehreren Betriebsarten keramischer Ärmel-Simplexbetrieb des Lichtwellenleiter-E2000 usine

Adapter-Singlemode/Einfügungs-in mehreren Betriebsarten keramischer Ärmel-Simplexbetrieb des Lichtwellenleiter-E2000

Wir liefern die Optikadapter der Faser E2000, einschließlich das Monomode- und Arten in mehreren Betriebsarten, dort sind verfügbare UPC- und APC-Adapter. Diese Adapter der Faser E2000 sind mit Zirkoniumdioxid... Read More
2018-04-09 15:23:38
China Fc-Mann Faser-Optiknetz-Adapter-Singlemode keramischen Ärmel Lc zum weiblichen usine

Fc-Mann Faser-Optiknetz-Adapter-Singlemode keramischen Ärmel Lc zum weiblichen

Faseroptikadapter sind gewöhnlich entworfen, um zwei Faseroptikfleckenkabel zusammen anzuschließen. Sie kommen in verschiedene Arten, sind die meisten Adapter an beiden Enden weiblich, zwei Fleckenkabel ... Read More
2018-04-09 15:22:19
China FASER-Optikadapter-Sc-Abdruck Rohs-Beanstandung hohe Stabilität Mpo Plastikfür Mutlicore-Versammlungen usine

FASER-Optikadapter-Sc-Abdruck Rohs-Beanstandung hohe Stabilität Mpo Plastikfür Mutlicore-Versammlungen

Unser MPO-/MTPadapter stellt Ausrichtung für einen Mann und weibliches EIN MPO-/MTPverbindungsstück zur Verfügung. Die Wohnung ist mit MTP- oder Sc-Abdruck, ausgerichtete oder entgegengesetzte Ausrichtungsschl... Read More
2018-04-09 15:22:01
China LC Quad Multimode Fiber Optic Adapter with Flange for High Density Patch Panel usine

LC Quad Multimode Fiber Optic Adapter with Flange for High Density Patch Panel

Description: Adapters are designed for multimode or singlemode cables. The singlemode adapters offer more precise alignment of the tips of the connectors ferrules. They come in versions to connect single fibers... Read More
2018-01-25 17:09:15
China Lc-Frau zum weiblichen Faser-Optikadapter Sc, optischer Adapter Digital usine

Lc-Frau zum weiblichen Faser-Optikadapter Sc, optischer Adapter Digital

Beschreibung: Wir liefern SC-LC FRAU AN WEIBLICHE Faseroptikadapter; diese Produkte sind verschiedene Arten einschließlich Monomode- und, Zirkoniumdioxidärmel- und Bronzeärmel-, Simplex- und Duplexversionen die ... Read More
2017-12-22 14:40:44
China Hybrides Faser-Optikadapter-Singlemode Simplex-/Duplex LC zu männlichem Adapter Sc usine

Hybrides Faser-Optikadapter-Singlemode Simplex-/Duplex LC zu männlichem Adapter Sc

Beschreibung: Adapter sind für oder singlemode Kabel die in mehreren Betriebsarten bestimmt. Die singlemode Adapter bieten genauere Ausrichtung der Umkippungen der Verbindungsstückzwingen an. Sie kommen in ... Read More
2017-12-22 14:40:03
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|