LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProduktePLC-Splitter

Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke

China Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke fournisseur
Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke fournisseur Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke

Produktdetails:

Herkunftsort: Shenzhen
Markenname: FURONG
Zertifizierung: ROHS, ISO
Modellnummer: SPLITTER1-2FBT-05

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1
Preis: negotiable
Verpackung Informationen: Kunststoffschale oder Kasten
Lieferzeit: 1-8days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 2000/day
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: SC, FC, ST., LC, SCAPC, LCAPC, FCAPC Kabeldurchmesser: 0.9mm
Verpackung: Stahlrohr Kabellänge: Kundenspezifische
Verteilungskoeffizient: Gleichgestelltes Wellenlänge: 1310 oder 1550

Faser-Koppler des Monomode--sind einzelne Fenster-FBT für die Energie bestimmt, die im Telekommunikationsgerät, IN CATV-Netz und im Testgerät sich aufspaltet und klopft. Unsere Optokoppler des Monomode- funktionieren entweder an 1310nm oder 1490nm oder 1550nm. Koppler des Monomode- FBT werden unter Verwendung der Einmodenfasern fabriziert. Sie haben Operationsbandbreite von 40nm um seine zentrale Wellenlänge. Der überschüssige Verlust ist, nicht größer als 0.15dB für Produkt des Grades A und nicht größer als 0.1dB für erstklassiges Gradprodukt sehr niedrig. Auch Kunden können Ihre erforderlichen Koppelungsverhältnisse spezifizieren. FC-/UPC oder APC-, SC-/UPC oder APC-, LC-/UPC oder APC- und ST-/UPC oder APC-Faseroptikverbindungsstücke sind verfügbar.

Eigenschaften

Niedriger überschüssiger Verlust

Verschiedene Koppelungs-Verhältnisse

Breiter Durchlassbereich

Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

 

Anwendungen

FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)

Passive optische Netze (PON)

Inhausnetze (LAN)

CATV-Systeme

Systeme der optischen Nachrichtenübertragung

 

Spezifikationen

Koppler des Monomode--einzelne Fenster-FBT
Grad-Parameter P A
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1310 oder 1550, andere auf Anfrage
Funktionierende Bandbreite (Nanometer) ±20
Typischer überschüssiger Verlust (DB) 0,07 0,10

 

 

 

 

Einfügungsdämpfung (DB)

50/50 ≤3.4 ≤3.6
40/60 ≤4.4/2.6 ≤4.7/2.8
30/70 ≤5.7/1.9 ≤6.0/2.0
20/80 ≤7.6/1.2 ≤8.0/1.3
10/90 ≤11.0/0.65 ≤11.5/0.8
5/95 ≤14.2/0.4 ≤14.8/0.5
3/97 ≤16.7/0.3 ≤17.2/0.4
2/98 ≤18.5/0.25 ≤19.0/0.35
1/99 ≤21.5/0.2 ≤22.0/0.3
PDL (DB) ≤0.10 ≤0.15
Richtdämpfung (dB) ≥55
Betriebstemperatur (℃) -40 | +85

Faser-Optikteiler-Gleichgestellt-Verhältnis 1x2 Singlemode Fbt mit oder ohne Verbindungsstücke

Kontaktdaten
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD

Ansprechpartner: Mr. kelvin

Telefon: 86-0755-21000091

Faxen: 86-0755-21000260

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)