LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

LWL Dämpfungsglied

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Kunden-Berichte
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(14)
China Frau 1-30dB zum Stempel im Singlemode Faser-Optikabschwächer LC UPC für CATV usine

Frau 1-30dB zum Stempel im Singlemode Faser-Optikabschwächer LC UPC für CATV

Der lc-Abschwächer ist bestimmt, damit optische Hardware die DB-Energie verringert. Sie sind entworfen, um die genaue Verminderung zu geben, die durch das verbundene Gerät erfordert wird und sind in einer ... Read More
2018-04-27 10:07:14
China Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV usine

Frau 1-30dB zum Stempel im Einmodenfaser-Abschwächer FC UPC für CATV

Örtlich festgelegt-artige optische Abschwächer FC mit lackierter Faser sind von 1 für Verminderung 5dB mit Schritt 1dB und von 5dB zu Verminderung 30dB mit Schritt 5dB bei der niedrigen Toleranz verfügbar. ... Read More
2018-02-27 11:38:50
China St.-Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer St.-Mann1310/1550nm - UPC-Polnisches usine

St.-Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer St.-Mann1310/1550nm - UPC-Polnisches

Wir liefern UPC-St.-Faseroptikabschwächer- und APC-St.-Faseroptikabschwächer für Monomode--Anwendungen; sie sind mit 1240nm zur kompatiblen Arbeitswellenlänge 1620nm, einschließlich Wellenlänge des typische ... Read More
2018-02-27 11:38:34
China Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches usine

Frau zum Singlemode Faser-Optikabschwächer des Mann1310/1550nm mit Sc-Verbindungsstücken - UPC-Polnisches

Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikkommunikationen benutzt, um die Energie aus optischen Fasern auf einem bestimmten Niveau zu verringern, ist die allgemein verwendetste Art zur Stempelart ... Read More
2018-01-25 17:00:46
China Einmodenfaser-Abschwächer-optischer variabler Abschwächer Sc APC FTTH CATV usine

Einmodenfaser-Abschwächer-optischer variabler Abschwächer Sc APC FTTH CATV

Einmodenfaser-Abschwächer-optischer variabler Abschwächer Sc APC FTTH CATV Schnelles Detail: Name: Sc-Faserabschwächer Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Dreh-variabler Faser-Optikabschwächer DBs 20 für Netz LAN CATV usine

Dreh-variabler Faser-Optikabschwächer DBs 20 für Netz LAN CATV

Dreh-variabler Faser-Optikabschwächer DBs 20 für Netz LAN CATV Schnelles Detail: Name: Variabler Faseroptikabschwächer Verminderungsfaser nach innen Sc, LC, FC, St., MU optional Hohe Zuverlässigkeit Gute ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Koaxialinline-variabler Rf-Abschwächer Sc-6db, Multimodefaser-Abschwächer usine

Koaxialinline-variabler Rf-Abschwächer Sc-6db, Multimodefaser-Abschwächer

Koaxialinline-variabler Rf-Abschwächer Sc-6db, Multimodefaser-Abschwächer Schnelles Detail: Name: Sc-Faseroptikabschwächer Modus: Singlemode, in mehreren Betriebsarten Art: Örtlich festgelegt, weiblich u. Mann, ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Örtlich festgelegtes Verbindungsstück St. MU Faser-Optikabschwächer-Monomode- Sc-LC FC, 1db - Faser 30db usine

Örtlich festgelegtes Verbindungsstück St. MU Faser-Optikabschwächer-Monomode- Sc-LC FC, 1db - Faser 30db

Örtlich festgelegtes Verbindungsstück St. MU Faser-Optikabschwächer-Monomode- Sc-LC FC, 1db - Faser 30db Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer Modus: Singlemode, in mehreren ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Hoher optischer variabler Abschwächer RL 15db mit Verlust der hohen Rendite, Wellenlänge 850nm usine

Hoher optischer variabler Abschwächer RL 15db mit Verlust der hohen Rendite, Wellenlänge 850nm

Hoher optischer variabler Abschwächer RL 15db mit Verlust der hohen Rendite, Wellenlänge 850nm Schnelles Detail: Name: Abschwächer der Faser 0dB Modus: In mehreren Betriebsarten Örtlich festgelegtes DB ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China 5dB Sc in mehreren Betriebsarten FC LC reparierte optischen Abschwächer für Inhausnetz usine

5dB Sc in mehreren Betriebsarten FC LC reparierte optischen Abschwächer für Inhausnetz

5dB Sc in mehreren Betriebsarten FC LC reparierte optischen Abschwächer für Inhausnetz Schnelles Detail: Name: Örtlich festgelegter Faseroptikabschwächer PC-, UPC- und APC-Politur schreibt optionales Verminderu... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|