LICHTWELLENLEITER CO., LTD. SHENZHENS FURONG

Wir stellen Berufsfaser-Optiklösung für Sie zur Verfügung

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus Produkte

Mpo-Schalttafel

Beste Produkte
 MPO

MPO

Bescheinigung
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Gute Qualität Innenlichtwellenleiter en ventes
Kunden-Berichte
Alles, das rechtzeitig geliefert wurde, hatte eine Frage für sie über E-Mail und erhielt eine sofortige Antwort

—— Ernst

fristgerechte entgegenkommende, gute Kommunikationen über E-Mail, großer Preis für das Verteilungskabel und die Qualität ist gut

—— Greffen Thompson

Wir kauften es, um für unser Netzprojekt zu installieren, ist das Außenkabel Wasser- und feuchtigkeitsbeständiges

—— Andrew Dan

Große Zustand, großes Verpacken, große Qualität

—— Brian D.Lepard

Hoher Wert und Funktionalität

—— Edgar Allan

Ich bin online Chat Jetzt

Mpo-Schalttafel

(12)
China 1U Data Center mit hoher Dichte 19' MPO-Faser-Optikgestell angebrachte Schalttafel usine

1U Data Center mit hoher Dichte 19' MPO-Faser-Optikgestell angebrachte Schalttafel

SRack-Berg 19' MPO-Schalttafel Beschreibung: MTP-/MPOschalttafel kann 3-4 MPO-Kassetten in 19" installiert sein die Anordnung, die nur Höhe 1U nimmt. Die Schalttafel hat einen gleitenden Behälter, zum des ... Read More
2017-11-23 17:05:27
China 19 Schalttafel des Zoll-Netz-Kabel-MPO, Modul 3pcs MPO Casstte usine

19 Schalttafel des Zoll-Netz-Kabel-MPO, Modul 3pcs MPO Casstte

19 Schalttafel des Zoll-Netz-Kabel-MPO, Modul 3pcs MPO Casstte Schnelles Detail: Name: MPO-Schalttafel mit Kassetten 3pcs MPO Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: 1U, 19' Gestell angebracht Verfügbarer ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Schwarze MPO 1U 12 Hafen-Faser-Beendigungs-Platte der Hafen-Faser-Optikschalttafel-24 usine

Schwarze MPO 1U 12 Hafen-Faser-Beendigungs-Platte der Hafen-Faser-Optikschalttafel-24

Schwarze MPO 1U 12 Hafen-Faser-Beendigungs-Platte der Hafen-Faser-Optikschalttafel-24 Schnelles Detail: Name: Schalttafel 1U MPO Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: 1U, 19' Gestell angebracht Verfügbarer ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Der hohen Dichte 12 Kassetten-Schalttafel Sc-Verbindungsstück-MPO für Kabel-Verdrahtungs-System usine

Der hohen Dichte 12 Kassetten-Schalttafel Sc-Verbindungsstück-MPO für Kabel-Verdrahtungs-System

Der hohen Dichte 12 Kassetten-Schalttafel Sc-Verbindungsstück-MPO für Kabel-Verdrahtungs-System Schnelles Detail: Name: MPO-Kassette Kapazität: 12 Sc-Verbindungsstücke Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Haupthafen LC-Faser-Schalttafel des netz-24, MPO-/MTP-Faser-Beendigungs-Platte usine

Haupthafen LC-Faser-Schalttafel des netz-24, MPO-/MTP-Faser-Beendigungs-Platte

Haupthafen LC-Faser-Schalttafel des netz-24, MPO-/MTP-Faser-Beendigungs-Platte Beschreibung: MPO-Fasermodule liefern ein schnelles und eine effiziente Art, bis 24 12 Sc-Faserteile LC oder in einem einzelnen ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS usine

Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS

Simplex-/Faser-Optikkassetten-Schalttafel Duplex LC MPO mit RoHS/SGS Schnelles Detail: Name: MPO-Kassette Struktur: 2 MPO-Hafen Verfügbarer Adapterhafen: LC, MPO Befolgung RoHS, SGS Kapazität: Simplexbetrieb Sc... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Vor beendete MPO-Schalttafel, MPO-Kassettenständer-Berg-Schalttafel usine

Vor beendete MPO-Schalttafel, MPO-Kassettenständer-Berg-Schalttafel

Vor beendete MPO-Schalttafel, MPO-Kassettenständer-Berg-Schalttafel Schnelles Detail: Name: MPO-Kassette Kapazität: Sc 12 Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: Hafen 1MPO Verfügbarer Adapterhafen: SC, MPO ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Monomode- MTP/MPO-Schalttafel-Duplex LC-Faser-Schalttafel usine

Monomode- MTP/MPO-Schalttafel-Duplex LC-Faser-Schalttafel

Monomode- MTP/MPO-Schalttafel-Duplex LC-Faser-Schalttafel Schnelles Detail: Name: MPO-Kassette Kapazität: 12 LC, 24LC, 12SC Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: Hafen 12LC Verfügbarer Adapterhafen: LC, SC ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Rechenzentrum LAN-/SAN-MPO Lichtwellenleiter-Schalttafel für strukturierte Verdrahtung usine

Rechenzentrum LAN-/SAN-MPO Lichtwellenleiter-Schalttafel für strukturierte Verdrahtung

Rechenzentrum LAN-/SAN-MPO Lichtwellenleiter-Schalttafel für strukturierte Verdrahtung Schnelles Detail: Name: MPO-Faser-Optikschalttafel Kapazität: Kassetten 12pcs MPO Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: ... Read More
2017-06-15 15:07:52
China Kabel mit hoher Dichte, das MPO-Faser-Optikschalttafel mit Kassetten 12pcs MPO verdrahtet usine

Kabel mit hoher Dichte, das MPO-Faser-Optikschalttafel mit Kassetten 12pcs MPO verdrahtet

Kabel mit hoher Dichte, das MPO-Faser-Optikschalttafel mit Kassetten 12pcs MPO verdrahtet Schnelles Detail: Kapazität: Kassetten 12pcs MPO Material: kaltgewalzter Stahl Struktur: 4U, 19' Gestell angebracht Name... Read More
2017-06-15 15:07:52
Page 1 of 2|< 1 2 >|